Equipa


Direção-Geral


Fátima Castro
fatima.castro@silliker.pt


 


Serviço ao Cliente


Sónia Andrade
servico.cliente@silliker.pt

 


Laboratórios
   

Físico-Química
Alice Santos
alice.santos@silliker.pt

Microbiologia
Bruno Loureiro
bruno.loureiro@silliker.pt

 

  Serviços Ambientais
Ricardo Quintas
ricardo.quintas@silliker.pt

 


Laboratório de Análise Sensorial


Olga Ramos
olga.ramos@silliker.pt


 


Operações


Ricardo Martins
ricardo.martins@silliker.pt

 


Assessoria Técnica

 
 Rotulagem e Legislação
Carla Barros
carla.barros@silliker.pt

   


Consultoria
Rodrigo Santos
rodrigo.santos@silliker.pt


Formação

Isidro Silva
isidro.silva@silliker.pt

 

Inovação e Tecnologia

Materiais de Embalagem


Olga Ramos
olga.ramos@silliker.pt



Isidro Silva
isidro.silva@silliker.pt

 

Departamento Comercial


Rui Nogueira
Tlm. 918 665 693
rui.nogueira@silliker.pt

Coordenador Centro e Sul


Rui Serrano
Tlm. 919 853 356
rui.serrano@silliker.pt

   

Departamento Financeiro


Fernando Gonçalves
fernando.goncalves@silliker.pt

Departamento da Qualidade


André Oliveira
andre.oliveira@silliker.pt

 


Serviço de Colheitas de Amostras


Joaquim Lino
Tlm. 919 853 299
colheitas.porto@silliker.pt


Nuno Santos
Tlm. 913 706 144
nuno.santos@silliker.pt

   


Pietro Rapetti
Tlm. 919 856 254
colheitas.lisboa@silliker.pt


Miguel Abreu
Tlm. 919 125 486
miguel.abreu@silliker.pt

 


Delegações

Lisboa
Rodrigo Santos
Tlm. 917 564 763
rodrigo.santos@silliker.pt

Edifício SIMOL
Rua Fernando Palha, 50/52/54
1950-132 Lisboa

Algarve
Rui Serrano
Tlm. 919 853 356
rui.serrano@silliker.pt

Açores
Nelson Simas
Tlm. 962 623 294

Madeira
Tlm. 919 853 635
servico.cliente@silliker.pt

Galiza
Patrícia Macedo
Tlm ES. 0034 665 196 188
Tlm PT. 967 827 256
patricia.macedo@silliker.pt